Яндекс.Метрика
Вопрос-ответ

Как отдавать клиенту заказы?

Вы провели классную фотосессию. Поработали наславу. Все круто обработали, осталось дело за малым, отдать клиенту его фотографии. Что казалось бы может быть проще. Но суть вопроса заключается в том, что недостаточно клиенту отдать фотографии. Это надо сделать так, чтобы клиент остался доволен на столько, что в следующий раз пришел бы только к вам и вдобавок еще рассказал всем друзьям о том, какой вы замечательный фотограф. Сделать это в принципе не трудно. Главное правильно организовать и сделать подачу отснятого материала.

Давайте прежде всего уясним, что фотография должна быть напечатана в обязательном порядке. Почему? Потому что фотография это изображение, а изображение начинает жить полноценной жизнью только в напечатанном виде. Плюс к этому, когда вы держите в руках лист фотобумаги с фотографией, вы как бы подключаетесь к ее энергетической составляющей, становитесь единым целым. Вы можете повертеть фотографию, посмотреть на нее под другим углом.

Если вы решили отдать заказчику фотографии правильно, поспешите заказать печать фотографий, благо сейчас это удовольствие стоит недорого. Чем большим размером вы напечатаете фотографию, тем лучше. Чем фотография больше размером, тем более красочно и полнее она смотрится. У заказчика появляется возможность рассмотреть все детали.

Есть и еще вариант, он конечно требует дополнительных затрат, но зато выглядит очень классно. Классно настолько , что клиент покажет фотографии гарантировано всем друзьям. Я говорю о создании из фотографии настоящей фотокниги. Я не встречал ни одного клиента, которой бы остался равнодушным к фотокниге. Это действительно классно, стильно и необычно. Благодаря этому, у клиента не останется другого желания, как похвастаться такой книгой перед всеми друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *